Federação  Cearense  de  Basketball

 

Fortaleza, 16  de agosto de 2016

NOTA OFICIAL  NO  175/2016

 

XII Campeonato do Interior (M)

Inscrição confirmada para o V Circuito

Moradanovense

Adryan Rodrigo Cavalcante Rodrigues   RG 20085176111            05 abr 00          FCB 9025   CBB 106262

Daniel Brito do Nascimento                     RG 2007032030906       17 jan 96          FCB 7353   CBB 101 311

Erick Marques de Castro Silveira             RG 2005032026031       04 jan 93          FCB 7823   CBB 101 789

Francisco Adriano Rodrigues                   RG 286108394               02 fev  78         FCB 5838   CBB 101793

Gabriel Brandão Maia Lima                     RG 2007032031759       06 jan 95          FCB 7355   CBB 101 295

Gefiter Ribeiro Silva                                 RG 2006032031963       05 mai 94         FCB 7356   CBB 101 297

João Augusto Rodrigues Bezerra Filho    RG 2005032016214       21 jan 96          FCB 7357   CBB 100520

José Mário Porfirio da Silva                     RG 2006032045948       13 abril 89        FCB 7086   CBB 101 303

Jullyanne Regys Andrade Bezerra            RG 2177688-91             13 dez 75          FCB 4011   CBB 59 984

Pablo Emanuel Santos Cavalcante            RG 2006032078846      16 set 94           FCB 7367   CBB 101 261

Paulo Eugênio Paiva Ferreira                   RG 2007035101 – 0       07 Mar 92         FCB 7087   CBB 101 286

Pedro de Oliveira Matos Júnior                RG 2001010480560       08 mar 87         FCB 5413   CBB 101 623

Raimundo Sousa Lima Filho                    RG 2003032049981       05 abril 89        FCB 6242   CBB 111 464

Samuel Brandão Maia Lima                     RG 2007032031767       06 jan 95          FCB 7516   CBB 101 282

Vitor Gomes de Lima                               RG 2006032068638        17 jan 96          FCB 7368   CBB 105 315

Pendência (apresentar requerimento de transferência e pagamento taxa)

Francisco Fabio Magalhães Carvalho     2007014065183 16 maio 93          FCB 6638  CBB  90 081

 

 

PROGRAMAÇÃO DE JOGOS

Dia 21   domingo             Ginásio do Náutico

1230h   final       jogo 3   Iracemas                                 x   Moreira BC                          I “Luiz Gonzaga”

1400h   final       jogo 1   Aquática/Brotherhoods           x   Novo Basquete Ceará         Juvenil

 

 

Adelson Leite Julião

Presidente

 

 




Adelson Leite Julião

Presidente

Versão para impressão